Lot Nr. 139-095748/0006

Musikspielwerk in intarsierter Holzkassette

Walzenspielwerk, "Canon", 12 x 9 x 7 cm, , Italien, 20./21. Jh., leichte Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)

Experte: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

06.12.2017 - 14:10

Startpreis:

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Auktion: Uhren und historische wissenschaftliche Instrumente
Datum: 06.12.2017 - 14:10
Besichtigung: online