Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) Jeder kann stricken lernen, signiert C. Ostersetzer, Öl auf Holz, 26 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:17
- Startpreis:
EUR 700,-
Carl Ostersetzer
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 20.07.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,65 ct
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",
- Diamant Demantoid Brosche