Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Petit Journal - der Zeitngsleser, signiert C. Stoitzner, Öl auf Holz, 27 x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:20
- Startpreis:
EUR 290,-
Konstantin Stoitzner
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 20.07.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-