Eugenio Lucas Velazquez
(1817-1870) zugeschrieben/attributed Ein Stierkampf, bezeichnet, datiert E. Lucas 1868, Öl auf Holz, 23,5 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:45
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Eugenio Lucas Velazquez
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 20.07.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |
- Tafelaufsatz
- 2000 Château Pétrus, Pomerol, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- Jubiläums - Erinnerungskreuz 1908,