Lot Nr. 138-058903/0001

Enrique Atalaya

Enrique Atalaya - Sommerauktion - Bilder

(Murcia geb.; gest.1914) Vier Ansichten aus Paris, alle signiert Atalaya, alle auch bezeichnet in welcher Straße, z. B. R. Valette, Öl auf Papier, 12 x 9 cm, gerahmt, (4)(Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

20.07.2016 - 15:55

Startpreis:
EUR 1.200,-

Enrique Atalaya

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder
Datum: 20.07.2016 - 15:55
Besichtigung: 12.07. - 20.07.2016