Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-042907/0003

Künstler, um 1860

Zwei Vogeldarstellungen, Öl auf Holz, ca. 13 x 15 cm, gerahmt, (W), (2)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

20.07.2016 - 15:59

Startpreis:

Künstler, um 1860

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion - Bilder
Datum: 20.07.2016 - 15:59
Besichtigung: 12.07. - 20.07.2016