Lot Nr. 138-058570/0001

A. Rockler um 1860

A. Rockler um 1860 - Sommerauktion - Bilder

Gebirgige Seelandschaft, signiert, datiert A. Rockler 1861, Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

20.07.2016 - 16:01

Startpreis:

A. Rockler um 1860

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion - Bilder
Datum: 20.07.2016 - 16:01
Besichtigung: 12.07. - 20.07.2016