Thomas Heeremans, Nachfolger
Eisläufer vor den Toren einer Stadt, Öl auf Leinwand, 75 x 101 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
20.07.2016 - 16:11
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Thomas Heeremans, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 20.07.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |