Rustikaler Tisch,
19. Jh., vorwiegend Nussholz, gewachst, konische Füße, 1 Lade, 73 x 150 x 82 cm, alte Wurmschäden, Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Rustikaler Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |