Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7202

Paar Appliken,

Paar Appliken, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

1. Hälfte 20. Jh., Bronze- schäfte in Form eines Schwanenkopfes mit Lorbeer- kranz ausgeführt, je drei- kerzig ausgelegt, Höhe 35 cm, Spuren einer ehemaligen Elektromontierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.07.2016 - 15:00

Rufpreis:

Paar Appliken,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 20.07.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.07. - 20.07.2016