Bäuerl Truhe,
19. Jh., dunkel gebeizter Nadelholzkorpus mit balusterförm. Halbsäulen, geometr. Dekor in den Füllungen, 1 Beilade, 70 x 134 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
20.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Bäuerl Truhe,
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |