Brillantsolitär
Ring, Gold 585, ein Altschliffbrillant, 0,35 ct, RW 70, 3,9 gøg4
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
25.07.2016 - 16:00
- Startpreis:
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.07.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 25.07.2016 |