Lot Nr. 191-022626/0003

Fritz Silberbauer *

(Leibnitz bei Graz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) zugeschrieben Grazer Hauptplatz, unsigniert, Radierung, Stockgröße 28 x 20 cm, Passepartout, gerahmt, fehlt Glas (Reli 191-21858/26)

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

25.07.2016 - 15:13

Startpreis:
EUR 60,-

Fritz Silberbauer *

+43-316-829480

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.07.2016 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.07. - 21.07.2016