Lot Nr. 191-022604/0003

Camillo Kurtz*

Camillo Kurtz* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Seelandschaft in der Abendsonne, handsigniert Camillo Kurtz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

25.07.2016 - 15:37

Startpreis:

Camillo Kurtz*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.07.2016 - 15:37
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.07. - 21.07.2016