Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Seelandschaft in der Abendsonne, handsigniert Camillo Kurtz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.07.2016 - 15:37
- Startpreis:
Camillo Kurtz*
Datum: | 25.07.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |