Spätbiedermeier Tisch um 1850
Fichtenholzgestell, nuss- und nusswurzelfurniert, plastisch beschnitzt, 1 Lade, geschweifte Platte, 126 x 68 cm, starke Altersspuren, Teile abgebrochen, Schlüssel fehlt
25.07.2016 - 15:46
- Startpreis:
EUR 360,-
Spätbiedermeier Tisch um 1850
Datum: | 25.07.2016 - 15:46 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |