Lot Nr. 191-022568/0010

6 Sessel

6 Sessel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

2. Hälfte 19. Jahrhundert (sogen. Zweites Barock), mahagonifurniert, beschnitzt, Sitze mit rotem, gemustertem Möbelstoff tapeziert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Bezüge verschmutzt, abgeleimt, wackelig

25.07.2016 - 15:47

Startpreis:
EUR 550,-

6 Sessel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.07.2016 - 15:47
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.07. - 21.07.2016