6 Sessel
2. Hälfte 19. Jahrhundert (sogen. Zweites Barock), mahagonifurniert, beschnitzt, Sitze mit rotem, gemustertem Möbelstoff tapeziert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Bezüge verschmutzt, abgeleimt, wackelig
25.07.2016 - 15:47
- Startpreis:
EUR 550,-
6 Sessel
Datum: | 25.07.2016 - 15:47 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |