Kasten 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, wurzelnussfurniert, zerlegbar, glatte, marketierte Lisenen, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierschäden, ausgebleicht, Kleinteile erneuert (150 x 61 x 197 cm)
25.07.2016 - 15:48
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Kasten 19. Jahrhundert
Datum: | 25.07.2016 - 15:48 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |