Lot Nr. 191-022579/0013 +

Kasten 19. Jahrhundert

Kasten 19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzkorpus, wurzelnussfurniert, zerlegbar, glatte, marketierte Lisenen, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierschäden, ausgebleicht, Kleinteile erneuert (150 x 61 x 197 cm)

25.07.2016 - 15:48

Startpreis:
EUR 1.000,-

Kasten 19. Jahrhundert

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.07.2016 - 15:48
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.07. - 21.07.2016