Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022543/0004

Österreichischer Künstler

Österreichischer Künstler - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

20. Jahrhundert "Raabatal im Sommer", unsigniert, Öl/Papier auf Faserplatte kaschiert, Plattengröße 26,5 x 32,5 cm, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

25.07.2016 - 15:54

Startpreis:

Österreichischer Künstler

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.07.2016 - 15:54
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.07. - 21.07.2016