Lot Nr. 191-022566/0005

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Der Wald des Tempelbezirks", handsigniert, datiert Hutter 74, Siebdruck in Farbe, Stockgröße 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

25.07.2016 - 16:11

Startpreis:

Wolfgang Hutter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.07.2016 - 16:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.07. - 21.07.2016