Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert e. bernhard 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.07.2016 - 16:15
- Startpreis:
Bernhard Eisendle*
Datum: | 25.07.2016 - 16:15 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |