A. Waitz *
(um 1935) Gebirgssee, handsigniert A. Waitz, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 65 x 52 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren
25.07.2016 - 16:15
- Startpreis:
A. Waitz *
Datum: | 25.07.2016 - 16:15 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |