Lot Nr. 091-114739/0000

Oskar Pfob *

(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) Figurenpaar, monogrammiert O. P, Bleistift/Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Blattgröße 61,5 x 43 cm, verglast, gerahmt

25.07.2016 - 16:33

Startpreis:
EUR 280,-

Oskar Pfob *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.07.2016 - 16:33
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.07. - 21.07.2016