Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) Figurenpaar, monogrammiert O. P, Bleistift/Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Blattgröße 61,5 x 43 cm, verglast, gerahmt
25.07.2016 - 16:33
- Startpreis:
EUR 280,-
Oskar Pfob *
Datum: | 25.07.2016 - 16:33 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |