Lot Nr. 091-114666/0000

Elek Vajda *

Elek Vajda * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Debrezin 1904-1980 Graz) "Die Stempfergasse in Graz", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

25.07.2016 - 16:38

Startpreis:

Elek Vajda *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.07.2016 - 16:38
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.07. - 21.07.2016