Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-113895/0000

Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Christi Geburt", unsigniert, Öl auf Kupferplatte, Bildausschnitt 51 x 39,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

25.07.2016 - 16:40

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.07.2016 - 16:40
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.07. - 21.07.2016