Lot Nr. 182-010890/0003

Diamantring

Weißgold 585, besetzt mit Altschliffdiamanten ca. 0,90 ct und einem Smaragd, 6,2 g, RW 56Österr. Amtspunze 1925 - 2001,(ein Diamant durch Imitationsstein ersetzt), Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøg6

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

21.07.2016 - 17:35

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Diamantring

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 21.07.2016 - 17:35
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 11.07. - 21.07.2016