Lot Nr. 145-039155/0004

Altschliffdiamantbrosche

Altschliffdiamantbrosche - Sommerauktion Schmuck

Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 030 ct, Saphir, Imitationsstein, 6,4 g, Diamanten mit kleinen Oberflächenmerkmalen øg6

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

28.07.2016 - 17:12

Startpreis:

Altschliffdiamantbrosche

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Schmuck
Datum: 28.07.2016 - 17:12
Besichtigung: 07.07. - 27.07.2016