Lot Nr. 145-041467/0007

Brillantring zus. ca. 0,50 ct

Brillantring zus. ca. 0,50 ct - Sommerauktion Schmuck

Gold 585, Brillanten tlw. im Altschliff, 3,9 g, RW 55øg4

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

28.07.2016 - 17:22

Startpreis:
EUR 380,-

Brillantring zus. ca. 0,50 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Schmuck
Datum: 28.07.2016 - 17:22
Besichtigung: 07.07. - 27.07.2016