2 Engel
20. Jh. einer mit Posaune, Holz geschnitzt, stark bewegte Haltung, färbig und polichrom gefasst, Höhe ca. 45 cm. Fassung tlw. abgeblättert, Trocknungsrisse,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 16:33
- Startpreis:
2 Engel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.07.2016 - 16:33 |
Besichtigung: | 02.07. - 13.07.2016 |