Lot Nr. 110-019887/0006

Büste eines jungen Mädchens

Büste eines jungen Mädchens - Kunst, Antiquitäten und Möbel

mit Blüten im Haar, auf Postament montiert, Keramik färbig staffiert, Höhe 56 cm Blüten bestoßen, neuzeitlich

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.07.2016 - 16:58

Startpreis:
EUR 340,-

Reduziert von ursprünglich

Büste eines jungen Mädchens

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 13.07.2016 - 16:58
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.07. - 13.07.2016