Lot Nr. 110-019887/0003

Peter Bischof *

Peter Bischof * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert Bischof Nr. 25/49 33 x 31 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.07.2016 - 17:03

Startpreis:
EUR 95,-

Reduziert von ursprünglich

Peter Bischof *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 13.07.2016 - 17:03
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.07. - 13.07.2016