Biedermeier Kommode 1. H.19. JH.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, 4 Laden, Messingbeschläge, 99 x 124,5 x58 cm, beschädigt, im Zuge einer Restaurierung Furnierteile und Füße ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
13.07.2016 - 17:08
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.07.2016 - 17:08 |
Besichtigung: | 02.07. - 13.07.2016 |