Lot Nr. 110-019913/0001

Garderobeschrank,

Garderobeschrank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2. H. 19. JH., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mit Schnitzapplikationen geziert, 2 Türen, querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, mittels Keilverbindung teilbar, 196 x 140 x 61 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.07.2016 - 17:19

Startpreis:
EUR 360,-

Garderobeschrank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.07.2016 - 17:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.07. - 13.07.2016