Künstler 20. Jh.
Segelboote im Hafen, Aquarell auf Papier, bezeichnet G. Bardeltal, 17 x 30 cm. in Passep. verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:21
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.07.2016 - 17:21 |
Besichtigung: | 02.07. - 13.07.2016 |
- Erdglobus von Heinrich Kiepert
- Schiffsuhr
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1 ct