Künstler Ende 19. Jh.
Landschaft mit Hütte, figural staffiert, Öl auf Karton, 17 x 24 cm. rückseitig bezeichnet Ig. Banüpf pinx 9/6 93. betitelt Blick auf Kufstein, restauriert, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:42
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler Ende 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.07.2016 - 17:42 |
Besichtigung: | 02.07. - 13.07.2016 |