Ovales Beistelltischchen im Biedermeier-Stil,
Weichholzgestell mit geschweiften Füßen nußfurniert, mattiert, eine Lade, ein Zwischenfach, 69 x 59,5 x 40,5 cm, Gebrauchsspuren
13.07.2016 - 17:48
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.07.2016 - 17:48 |
Besichtigung: | 02.07. - 13.07.2016 |