Lot Nr. 110-019862/0008

Paul Kassecker *

(Villach 1903-1992 Aflenz) Ausbildung an der Grazer Kgew. Schule und Wiener Akademie. "Arnika" Aquarell auf Papier, signiert Kassecker Passep. Ausschnitt 24 x 21 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.07.2016 - 17:54

Startpreis:

Paul Kassecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.07.2016 - 17:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.07. - 13.07.2016