Willy Moralt *
(München 1884-1947 Lenggries) "Sommerlicher Sonntagsausflug"unten links signiert: Willy Moralt Mchn., Öl auf Sperrholzplatte, ca. 31 x 44,5 cm, gerahmt Ruf 2000
14.07.2016 - 15:12
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Willy Moralt *
Datum: | 14.07.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 08.07. - 14.07.2016 |