Mihaly Kovacs
(Tisza-Abád-Szalok 1818-1892 Budapest) - zugeschrieben "Junge Italienerin mit Spinnrocken" Kohle weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 45 x 31 cm, am Rand mehrere Rissstellen, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 15:33
- Startpreis:
Mihaly Kovacs
Datum: | 14.07.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 08.07. - 14.07.2016 |