Biedermeier-Sitzbank um 1830
Kirsch furniert, ergänzter tapezierter Sitz- und Lehnteil mit floral gemustertem gestreiftem Bezug, Höhe ca. 88 cm, maximale Breite ca. 185 cm, Tiefe ca. 64 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 15:40
- Startpreis:
Biedermeier-Sitzbank um 1830
Datum: | 14.07.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 08.07. - 14.07.2016 |