Medaillon
Gold 585, mit Brillant zus. ca. 0,25 ct, Granat im Cabochonschliff, feinvergoldet, an Fassonhalskette, Gold 585, Länge ca. 46 cm, 24,1 g øG24
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.07.2016 - 16:32
- Startpreis:
EUR 700,-
Medaillon
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 14.07.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 08.07. - 14.07.2016 |