Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033993/0004

Diamantdamenring

Diamantdamenring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, Diamanten zus. ca. 0,10 ct, tlw. grün emailliert, RW 56, 12 g, 1 Stein beschädigt, Emailfehlstellen øG12

Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

14.07.2016 - 16:49

Startpreis:
EUR 340,-

Diamantdamenring

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.07.2016 - 16:49
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.07. - 14.07.2016