Lot Nr. 7400

Drache und Phönix Holzrelief

Drache und Phönix Holzrelief - Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten

20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, mit Goldfarbe staffiert, 52 x 67,5 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

07.07.2016 - 15:00

Rufpreis:

Drache und Phönix Holzrelief

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Besichtigung: 02.07. - 07.07.2016