Lot Nr. 7008

Henkelschale,

Henkelschale, - Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten

Eduard Friedmann, Wien um 1910, Silber, floraler Reliefdekor, am Rand punziert mit Meistermarke und Dianakopf, Länge 33,5 x 23,5 cm,320 g, (B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

07.07.2016 - 15:00

Rufpreis:

Henkelschale,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Besichtigung: 02.07. - 07.07.2016