Lot Nr. 7008

Wiener Silber Zuckerdose von 1836,

rechteckig, eingezogene Wandung, rechteckig, 13 x 8,5 x 6 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1836, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

07.07.2016 - 15:00

EUR 625,-
Rufpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Besichtigung: 02.07. - 07.07.2016