Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Ernst Czernotzky

Ernst Czernotzky - Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten

(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit Asiatika, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 38 x 34 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.07.2016 - 15:00

Rufpreis:

Ernst Czernotzky

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Besichtigung: 02.07. - 07.07.2016