Lot Nr. 9999

Monogrammist G. D.

Monogrammist G. D. - Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten

Plausch in den Abendstunden am Stadtrand, monogrammiert G. D, Öl auf Karton, 24 x 32 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.07.2016 - 15:00

Rufpreis:

Monogrammist G. D.

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Besichtigung: 02.07. - 07.07.2016