Lot Nr. 9999

Josef Johann Beyer

(Wien 1861-1933) Acker, Feldweg, Marterl, signiert und datiert Jos. J. Beyer 1917, Aquarell auf Papier, 29 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

07.07.2016 - 15:00

Rufpreis:

Josef Johann Beyer

+43-1-515 60-378

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Besichtigung: 02.07. - 07.07.2016