Lot Nr. 9999

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert

5 Silhouetten, Burschenschafter, alle mit Namen beschriftet und teilweise datiert: 45, 48, Tusche, Gouache auf Papier, je 9 x 6,5 cm, gerahmt, (5) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

07.07.2016 - 15:00

EUR 225,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Besichtigung: 02.07. - 07.07.2016