M. Mauton, Neapolitanische Schule, 19. Jahrhundert
Ausbruch des Ätna, betitelt und signiert "Etna", M. Mauton, Strada S. Carlo Nr. 32, Gouache auf Papier, 14 x 20,5 cm, gerahmt, stark beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |