Lot Nr. 7208

Portraitbüsten antiker Philosophen,

spätes 19./frühes 20. Jh., vollplastischer Gipsguß auf neuwertigen Holzsockeln, Höhen je ca. 40 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, schöne Patina

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

07.07.2016 - 15:00

EUR 875,-
Rufpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Besichtigung: 02.07. - 07.07.2016